Ї
Верховный Наставник (225549)

Ну че, заветам Ленина верны? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По прежнему свой особый путь, но мне больше нравятся идеи Мизеса и Хайека, которыми руководствовалась Маргарэт Тэтчер и вытащила страну из той помойки, в которую успели превратить её леваки-лейбористы за пару десятилетий пребывания у власти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
у вас есть другие примеры.
Верховный Наставник (126455)
дауж..походу самокритичность наконец то берет верх над твоим безумием, жидчик местечковый..
Да, верны.