Ї
Верховный Наставник (225549)

Появилось мнение. Вот для чего распространяются фейки о чипизации. Что скажете? Согласны?

Oli 42 минуты назад
"Они распространяются для полной деградации населения,
отвлечения от реальных проблем. И конечно населению и правительству
нужно все свои неудачи и про*бы с себя свалить на невидимого врага,
который типо виноват, что они так хе*рово живут."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен. Но зародились эти дикие идеи на мой взгляд в тёмной глубине народного подсознания, а власти обратили на них внимание уже когда эти слухи приобрели широкое распространение, и по своему обыкновению решили использовать их в своих низких целях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
это прошлый фейк... простых граждан это не пугает... за границу не ездим.. миллионы не вывозим...)))))
Хранитель Истины (305509)
Слышь, Джоппа, ты это Вениамину скажи.
Верховный Наставник (126455)
хрен с ним с фейками..глянь сюда..Это не фейк.. Это аневризма аорты..Хлоп и все.

and
Верховный Наставник (212349)
...во всём этом трёпе есть большая недоработка )))
Если подлые америкосы... во главе с Б.Гейтсом... придумали всю эту "чипизацию",
и вирус, чтобы чипизацию протолкнуть...
То как объяснить, что сознательные российские медики
согласятся проводить вакцинацию с
америакской чипизаций
и даже наш текущий президент
будет нас уговаривать пройти эту подлую вакцинацию?!
Мудрец (21873)
Куда уж дальше деградировать, тут уже в реале не с кем поговорить, годами общались, а теперь... оказывается смотрят ТВ

P.S. зря Авария мой коммент удалила (верно я у нее в ЧС), мне он понравился, а ей почему-то мой нет, т.к. я выразила мысль, что некоторым этот орган уж очень нравится )))