Вот скажите, Вы часто матюком ругаетесь? А для чего, для

выпендрёжУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Вообще не ругаюсь. То есть, не то чтобы совсем никогда,
но ооочень-очень редко. Исключительно в случаях крайнего пика злости на кого-нибудь или на что-нибудь.
И мне потом бывает крайне нехорошо и стыдно перед собой. Прям сама себе неприятна становлюсь. Вот!
Это почему? Да потому, что я воспитанная девачка и в моей семье никто и никогда не ругался матом. По крайней мере при мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как тебе сказать
чтобы не обидеть
не часто
Матюк -кизюк- шо за слово-та?
Я матом не ругаюсь, я на ём разговариваю(с)
не для выпендрёжу, а так уж сложилось))
Хранитель Истины (451035)
Я этого не делаю просто потому что понимаю значение слов которые произношу.
Те, кто ругается, произносят слова бессознательно, потому что их так научили.
Хранитель Истины (423099)
У меня не получается....слова не вылетают...))))
Мудрец (20246)
Только в экстренных случаях, например когда с дерева лечу
Наставник (73953)
В моей семье тож никогда не ругались матом. А у меня вот душа требует
не .. никогда не ругаюсь . я на нем говорю . это органично , естественно , ёмко и честно . выпендреж - это когда глазки закатывают , причитают " КАК МОЖНО ????????" и валятся в обморок при слове "куй" ..
*а есть , а слова нет )))
Хранитель Истины (487980)
Крайне редко такие мусорные словечки у меня выскакивают.
И только наедине с собой...