Для чего вы ходите по вопросам людей, которые вам неприятны, с мнением которых вы не согласны и т.д.

Только не надо сейчас говорить, что-де проект открытый, где хочу, там и хожу. Слишком уж слабая отговорка. Вы хотите себя показать во всей красе своего ума, таланта, остроумия? Хотите уколоть оппонента? Или действуете таким образом, чтобы показать, насколько вам безразличен данный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О))
Этот вопрос волнует меня с самого существования проекта майл ру, тогда еще!)
Это любовь детка.
Не иначе))
Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Да , хочу ))
.
Мудрец (10268)
Не думаю, что за такое надо оправдываться.
Но да, хочу уколоть, хочу побесить, хочу написать гадости. Это ж мое любимое занятие.
Наставник (35359)
из любопытства могу наверно....а кто тут неприятный то?
особенно в мои вопросы любят так ходить)))
Хотелось бы и от тебя услышать внятный ответ на свой же вопрос:))

А я да, в последнее время хожу по любым вопросам, и да - проект открытый, хочу высказаться и высказываюсь. На то и задаются вопросы:)
Не отвечаю я на такие вопросы. Есть масса приятных мне людей и приятных ответов.
Верховный Наставник (239818)
а я не хожу! я не замечаю подобных людей...ни их вопросы, ни их ответы....
Я тут, вроде бы, мужей ни у кого не уводила, любовников не отбивала, денег не занимала)
У меня, соответственно, тоже))
Могу смело заходить в любой приглянувшийся вопрос)
И ко мне все велкам))

Хотя... все чаще скучаю по майловским времена (
Сто лет мне уже не ставили единицы, не сообщали о регулярном недотрахе и искренне не жалели по этому поводу)
Меня пора спасать))) От чрезмерного, непонятно откуда взявшегося, человеколюбия))

Привет, Ален))
я не хожу .есть на свете более интересные занятия и люди )
Мудрец (11580)
моя желчь давно кончилась..не хожу)