Силуанов объяснил, почему в пандемию россиянам не раздадут деньги

ссылка
Я благодарен Министру за то, что всяким нищебродам не дадут денег, а вы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
подразумевается ,что россияне богаты .когда Путина спросили насчет маленьких пенсий ,он же сказал ,что все пенсионеры чем то занимаются ,а кто работает ,тот тоже имеет левые доходы .судят по себе наверное ,в Кремле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Россия осталась единственной страной в G20, которая оставила своих граждан без прямых выплат в период карантина.
Верховный Наставник (215020)
А чего пусть россияне мрут, а помогать будем итальянцами, которые такие же друзья как крыса дворовая кошке домашней. Хе р ня
какая то про вертолёт. Бред для быдла. Откуда ему знать, козлу сытому, о какой то людской нужде
Верховный Наставник (141261)
Нарик, кепочку постирай, там вши кишат.