Вас умиляет, когда неграмотно пишуший здесь человек, учит ответчиков грамоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126532)
Да нет, уже привыкла)) Не обращаю внимания, потому что пустое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Да.
Хранитель Истины (284009)
Да мне просто не понятно, нафига это надо)))Ну допустим кто-то допустил ошибку, мне на это просто фиолетово)))Нафига мне учить?
Наставник (77731)
Не умиляет, а огорчает.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Меня умиляет как извиваются ватники, лишь бы не ответить на вопрос.
Несут несусветную бредятину, никак не относящуюся к сути вопроса.
Такова ватная, совкорылая натура.
Мине до фени,я сам грамоте не разумею
Наставник (56353)
Это обычно когда нечего сказать,так хотьошибки в тексте поискать. Планшет вот без меня бывает хрень вставляет. Так что мне плевать на грамотеев
не умиляет, но и не удивляет. не диктанты пишет. а если в ответах есть суть вместо воды, то можно и послушать.
но грамотность была бы приятным дополнением....
Наставник (89922)
…чего-чего?
…может вы хотели спросить не охреняет ли?
…таки охреяет!
Хранитель Истины (306753)
Меня любая неграмотность огорчает.
И правильно делает. Например, ты даже своё имя грамотно написать не можешь.
Правильно будет: «Висна Lee».
Но ты не горюй, тут все малограмотные.

Примечание 1. Вопрос закрыт, поэтому отвечаю в комментарии.
Примечание 2. На вопрос наткнулся в ЛК пользовательницы квадратик ㅤ (с кошечкой) .

Примечание 3. Что-то я распримечался. Люблю, понимаешь, поучить ответчиков грамоте.