Не видя лица ответчика, а долгое время с ним здесь общаясь, вы когда-нибудь чувствовали в нем близкого к вам по духу человека?)

а если там за монитором такой?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Чувствовала, что близкий по духу человек. И поверила... но оказалось... не Маска, а Игрок.
Было дело... что теперь поделаешь?

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Люблю фильм про маску... )))

у миня такова не было. так просто случайные приходящие с которыми посмеятца ,поболтать о чем то, без впусканий в душу.
Гроссмейстер (7948)
Не просто чувствовала, но практически все мои друзья - с Ответов)))И многие из них стали друзьями и в реале.
Верховный Наставник (109362)
Чтобы получше распознать человека, можно подпустить его чуть ближе...но держать на достаточном расстоянии при этом...
Один раз нарвалась)) Лица-то его было там полно, но думаю, что это были чужие фотки.
Зато теперь с любого акка узнаю. Хороший опыт.
Наставник (74476)
Много таких было и есть)