Почему у пользователей в психологии сплошняком низкий КВ,у меня-то понятно,олух без грамоты,но у вас-то,образованных людей,светочей чего он низкий?)))

прошмыгнулся по ЛК всех тут вопршающих
-О ужОс)))
Вот в ОПС там монстры знаний)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
ой! да ладно тебе!))

Ты ЧТО - переживаешь из-за какого-то мифического КВ?
Сейчас гляну на свой... 23,7... снизился на 0,1% или такой и был - не помню)) и что мне теперь делать?)
Я не переживаю... и к светочам себя не отношу)

ДОбрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
А ты свой КВ видел?))))
Магистр (2162)

Просто тама вместо вапроца- ответ (по ума заключению вопрошаюшчего и групы поддержки)
https://old.qna.center/answer/11595013
Хранитель Истины (487315)
А я не люблю задавать вопросы!