Тебе ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ со своей МОЛОДОСТИ? С каким чувством вспоминаешь? )

https://otvet.mail.ru/answer/1967071116/cid-313457...

ссылку видно? )))
там комментарии...
с Человеком на майле разговорились по случаю...

просто-ВСПОМНИЛ...
ОТ И ДО...
НА ЧЕМ работал еще 2 года (уже чуть больше 2 лет) назад...
ВСЕ ЭТО БЫЛО...
И ТАКИЕ особенности-неполадки, и ТАКОЙ режим "потому что так надо, вечно мы востребованы с этой машинкой ТАКИЕ"...

Было весело...

и кроме всего-не то чтобы "пальцы гну", но...
вместе С ЭТОЙ машиной мы ДО КОНЦА сохранили ту линию поведения, какую считали ПРАВильной...

И вели себя (по крайней мере старались) несмотря на ВСЕ ЭТО ТАК, как было принято при НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ на должности завгара...
несмотря на постоянные попытки прессинга со стороны непонятно откуда непонятно кем взятого пугала, которому ввиду очень несчастливого расклада судьбы досталась власть в том гараже...

БЫЛО и ТАК )))
ЕСТЬ ЧЕ вспомнить )))

Еще там много чего было, но это уже не для публикаций в ленте на ВСЕОБЩЕЕ обозрение...

А у тебя-ЕСТЬ ЧТО вспомнить из времени ТВОЕГО расцвета сил? )))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77765)
Мне до пенсии ещё как до Египта на четвереньках, а столько всего есть вспомнить, что складывается впечатление будто живу уже лет 100! У меня ссылка Ваша не открылась, поэтому сейчас не в курсе об чём там была речь, но своего смешного в жизни было оооочень много. Я одесситка, хохлушка-хохотушка, поэтому мои истории только смешные. Когда-то мечтала водить машину и покататься верхом на лошади. Теперь и то, и другое умею. Могу даже похвастаться, удостоена чести участвовать в царской охоте на лис верхом на лошади. Во как! А как водитель Фольксвагена не раз попадала в курьёзные случаи с ментами. Доводила их до белого каления вопросами: "Вы почему сразу на представились?", ""на основании чего я должна вам предъявить документы?""Выйти их машины? зачем? Хотите на мои туфли полюбоваться?", "открыть багажник? А санкция прокурора на досмотр личного автотранспорта у вас есть?" и т.д. Когда начинают хамить, достаю корочку и тогда всё смешное только начинается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80487)
мне есть ,что вспомнить да))ты же из категории -транспорт да?))а куда делись тамошние аксакалы?я пыталась подружиться..но!они были упёртые))начала чморить их..и что на выхлопе?категория сдохла?))а теперь ты с нами?))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))
и на майл тут всем насрать))ну это я так..по секрету))
Привет)
Много чего вспоминаю приятнава)