Вспоминая себя в молодости и сейчас) есть разница, на что вы обращаете внимание выбирая

себя любимого?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714266)
Раньше я была с меньшими претензиями и умела любить просто так,за то что ОН есть,хороший и замечательный в трусах и тапках...я обращала внимания на плюсы человека сразу..сейчас у меня совсем другие параметры к любви-с и в первую очередь я вижу груду недостатков в них..и лишь изредка мне может что-то понравится..а чтоб зацепило,почти нереально...вот так все грустно,поэтому я люблю исключительно себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне кажется, тогда меня выбирали, а сейчас выбираю я ) приветик))
Хранитель Истины (387487)
Главная разница - тогда был моложе!
Да
В молодости у меня были глаза другого цвета
Наставник (45765)
Я выбираю только других...любимых.
Потому как...я у себя уже есть...
А молодая или сегодняшняя...для меня без разницы.