У меня 3 лучших ответа за всё время пребывания с вами. Догадаетесь от кого, от лучших пользователей форума. Вопрос: Что с вами на так?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252121)
я б тее все отдал. но сцуко ни одного вопроса не задавал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
ЛПФ - это диагноз.
Нууу, пока выборка статистически недостоверная
Хранитель Истины (284009)
Если не нравится чьё то мнение, это ещё не значит, что с ним что-то не так.
Верховный Наставник (108070)
Вы ни когда неотвечаете на мои вопросы, возможно эта одна из причин. Да и есть такие ответчики, что ни кому не оставляют шансов, и это тоже причина.
Хранитель Истины (310018)
мне такое не грозит... я не захожу к ним... они не заходят ко мне...)))))))))

То есть ты всё же признаешь,что я лучший?
Верховный Наставник (210241)
Это что за ЧМО третий пользователь, который удалил свой кабинет?
Верховный Наставник (114481)
да вот ищу ищу ты чо мне гдето отвечала?. нашол один ответ . тебе надо поработать над своим кпд!
Наставник (83888)
...и это все мои??