Зачем водитель носит маску в машине если он там один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Чтоб перегаром в салоне не пахло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278996)
У меня на зеркале висит
Чтобы свои сопли не разнести по всей машине. На пластике вирус сохраняется 10 дней. Значит любой, кто сядет в вашу машину даже на заднее сиденье в маске и вдохнет воздух, потенциально может быть заражен вашей инфекцией. Ведь ткань маски не пропускает только капельки слюны и пропускает вирусы. Дошло?
Верховный Наставник (180831)
Я думаю, чтобы не оштрафовали.
Хранитель Истины (284009)
А если даже не один? Например муж мой, мама , доча и я. Прям все туда залезли и едем. Дома то есть ходим и дышим друг на друга, а в машине нельзя?)))
Наставник (40074)
Сказали - Всем одеть намордники и радоваться и ниипёт.
Иначе ты не любишь господина ПЖ.
Хранитель Истины (419186)
меня это тоже вводит в недоумение: вот вижу старушка идёт вдоль дома--подышать воздухом вышла и в маске...не понимаю)
Верховный Наставник (132601)
За модой, видимо, следит
Привет Игорёшка!
Хранитель Истины (487995)
А чтобы не было неприятностей...
Верховный Наставник (120954)
Дибилята))
Ученик (102)
Может быть он таксист ,одевает как кто-то содиться к нему в машину!!!