На видео по ДТП в Ефремовым видно что там было много машин.Неужели никто не видел кто был за рулём и кто был еще в машине если они были? там одна машина успела остановиться

прямо перед машиной Ефремова! и наверняка водитель вышел и смотрел кто там и чтоза рулем..найти надо его и допросить и других тоже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надоео мне этот Ефремов, опрпвдают его. Поматросят для вида и все. Жалко того кого он убил, вроде простые люди, но как начали тоже ходить по эфирам, я плюнул на все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они все видели, но уже забыли..столько времени прошло...
А может, просто не хотят связываться? "Моя хата с краю..."
Никто не хочешь с дер'ьмом связываться, то есть с правосудием связываться никто не хочешь!!!!!