Сижу как-то в машине, жду жену с тёщей, возле супермаркета, слушаю аудиокнигу и вижу, как алкаши деньги стреляют у водителей. Один направляется ко мне. Я ему, пошёл вон. Он говорит, зачем ругаешься, я ведь такой же человек как и ты, я закурить хотел спрос

попросить. Мне стыдно стало. Теперь места не нахожу, человека обидел, а он закурить хотел попросить. Вот хочу его найти и прощения попросить. Что это?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122527)
Это сентиментальность. Обостряется иногда. Особенно с возрастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
В америке нигеры тоже подходят закурить спросить..
А потом лежит водила на асфальте с пробитой головой ))
Это голос совести.
Наставник (83902)
ты примерил его ситуацию к себе
Верховный Наставник (164086)
да все ошибаюца.
Наставник (86597)
мужик то демагог и манипулятор. сыграл на ваших чувсвах. вызвал в вас ложное чувсво вины. плюньте ! правильно сделали , что прогнали гаденыша. нет . он не такой же человек как вы. он мерзкий попрошайка- халявщик. хочет пить ?- пусть его право. только зарабатывать на выпивку он должен сам!!!! и на курево и на зажигалку и на часы! нечего приставать к людям.