Добрый день, народ! А что у вас сегодня было впервые в жизни?

Сейчас расскажу. что у меня сегодня было впервые в жизни) Впервые в жизни сварила суп с фрикадельками) Вкусно, но всеобщего ажиотажа вокруг этого блюда не понимаю, зубки у меня слава богу, есть и по мне лучше жевать кусок реального мяса, а не вылавливать в супе плавающую котлетку. Но для ленящихся жевать - самое то!.

Впервые в жизни купила БЕЛЫЕ ОГУРЦЫ. Давно на них смотрела. Смущали цвет (цвет все же манил необычностью) и цена.

Сегодня цена упала практически в два раза, решила рискнуть, купила, попробовала, хрустят, сочные, но запаха нет от слова "совсем". Забеспокоилась, а не корона ли у меня, раз я не чувствую запаха? Слава богу, все в порядке, т.к запах новой впервые купленной шоколадки почувствовала. Тоже вполне съедобная с кисленькой начинкой, с чаем хорошо идет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
Добрый Вам день!
Я впервые не знаю ,что одеть на резкое потепление..и вааще -стОит ли выходить((
и впервые сварен суп из кислой капусты (ничё так ..съедобно))

ну и сшито 2 новых наряда..а выгулять их -некуда((
дА ,ещё розочка зацвела ,на подоконнике
не было у меня , раньше роз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
У меня сегодня впервые в истории было 4-е мая 2020 года.
Верховный Наставник (172773)
Сегодня в впервые ела творог со сливовым вареньем.
Не люблю сливовое варенье. Сестра еще летом мне дала.
Так как никакого больше не осталось, пришлось есть сливовое.
Верховный Наставник (108062)
А разве вокруг супа с фрикадельками ажиотаж? Я вообще очень люблю жидкие блюда, и этот суп в том числе. Он очень легкий. Нового ничего за сегодняшний день не было
Привет, Юленька)
Новое...
да каждый день что-то новое, главное, новые знания.
Я этим живу. Люблю обсуждать что-то новое с мужем,
он обожает узнавать новое, анализирует,
рассказывает просто и понятно мне.
Жаль, что он не учитель, его уроки
пользовались бы популярностью)
Хранитель Истины (303280)
Какой-то через чур жиденький у тебя супчик и фрикадельки всего три штучки - у меня бы он тоже ажиотажа не вызвал, ибо не наелась бы))) Поэтому варю наваристый, много фрикаделек, рис, картошечка, зеленушки много, но и морковка с луком само собой - такой мои очень любят)))
Хранитель Истины (325784)
Во...У меня такой же,как у Наташки-Пантерки.)))
Много фрикаделек,рис,поджарка лук с морковкой,зелень...
Ещё и сметана!!!! Объеденье!
Верховный Наставник (153510)
добрый день
супчики с фрикадельками я и стала варить из-за мелкой,в полтора 2 года жевать мясо она с супа не желала..но с ней и муж подсел...я даже в борщ с мясом им фрикадельки накидываю..
белые огурцы лет 7 назад приятель мой дачный посадил-уродили по сумашедшему,потому и мне тогда пара ведер обломилась-консервировать все же приятней зелененькие.пахли привычно-огурцом,так и выращены были в сезон для себя...
риттерспрорт и я лю!
я сегодня устранила впервые сама проблемку с компом...при помощи пассатижей и недобрых слов
У меня дети такой супец любят очень)
Очень аппетитно выглядит!
Хранитель Истины (487980)
А я впервые в жизни именно сегодня купила кусочки копчёной селёдки в масле.
ВОСТОРГ!