У вас есть миллион долларов, но сегодня последний день вашей жизни. Что вы сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399611)
Ничего особенного. Какой нормальный человек поверит, что ему осталось жить один день ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Детям отдам
Хранитель Истины (427925)
Сожгу)
Хранитель Истины (334486)
Ну вот зачем ты меня грузишь перед сном?
Хранитель Истины (426978)
Так место себе куплю,одежду...ну и книжку почитаю,чоужтут
да хоть ни цента не будет... в последний день живут обычной жизнью и прощаются с любимыми людьми.
а главное - просят прощения у тех, кого даже ненароком обидели...
Хранитель Истины (343425)
Отправлю на благотворительные цели