Более 20-ти древних саркофагов найдены в Египте (нехорошая находка), но еще не прилетел метеорит.. Почему мумии лезут без очереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему без очереди? Вот мамврийский дуб, который второй в очереди после схождения Благодатного огня, ещё в том году в Хевроне рухнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Мумии - это тоже достояние культуры!)))
Наставник (99992)
Опять пустые или внутри есть мумии? Только около 10% саркофагов имеют содержание отличное от пыли.