Лукашенко решил не отменять парад Победы на фоне пандемии коронавирусного психоза....какие будут ваши комментарии?.....просьба.... паникерам не отвечать....

В Белоруссии не будут отменять военный парад в честь 75-летия победы в Великой отечественной войне, поскольку «тысячи и тысячи людей» хотели бы, чтобы это мероприятие провели. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, передает БелТА.

Читать в источнике.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
И в Швеции тоже не отменяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Как хотят. Посмотрим, какие прогнозы будут через 2 недели после парада, если не скроют реальную статистику
Uzi
Специалист (592)
Одним словом он молодец!Тут немного есть про это,плюс еще про Австрию и Россию.

Хранитель Истины (344446)
Да мне вообще на него плевать, это не его праздник и не его победа.
Просветленный (623012)
Это их внутреннее дело.
Теперь все ясно,кто такие с деменцией люди которые в первых рядах стоят на поражение вирусом..........
Наставник (79574)

в видео от Kukri о швеции вне карантина...
вполне себе убедительно

солдаты что в казармах что в построениях парада
заразИтельны поровну

насчёт зрителей парада... мнения у меня нет