Я шибко сильно извиняюсь если что...но у меня вопрос к дамам, леди и просто простым женщинам. Да и к

мужчинам вобщем-то тоже.
И да.... пусть будет впродолжением к вопросу о толстых-жирных-пассажирных.
Мой размер одежды 46 российский и я наверное упитанная корова..... а может и нет)
Но...
Как вам платье??
Чёто прям захотелось его.....
Нууу... бывает.... захочется платье и всё тут.
Мрррр )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493319)
Одобрямс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Хочется, покупай.
В чем проблема то?
Наставник (96348)
Я лишь одно скажу - слава ВсеУпитанному, что ты не анерексичка, есть за что подержаться )))
Просветленный (595230)
Мода начала 80 ых 20 века .я не люблю ретро , но если цвет другой , то советую купить
Просветленный (644685)
Выбери чуть ярче. Я тебя видела - тебе пойдёт алое такое. Ты ещё брюнетка?
Мне кажется, это сейчас в тренде.
И да, цвет бы другой
Хранитель Истины (274100)
Вы-стройная! Хочется? Обязательно порадуйте себя!)))
Юль, я одного не поняла, зачем тебе наше мнение, если тебе хочется?
Если мы скажем фу, ты не купишь?
О! Я тоже такое хочу!!!! Бери, очень красивое)):
Хранитель Истины (427093)
Покупай,но такое платье,с запАхом,больше домашний вариант,дома,в магазин,по городу(может быть)