Щас вопрос задам, в котором, да простите меня, могу запутаться. Если что не бейте сильно!

Как открутить противный болтик при замене датчика распредвала 16 клапанного двигателя (лада калина)? Один открутили, а ко второму не полезть. Может снять что надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А можно поконкретнее? Какой двигатель там, фото того места и так далее. А то получается письмо на деревню дедушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фиг знает чо там в калине...обычно не прикипевший "хитрый болтик" можно открутить с помощью гибкого привода от отвёртки

Ну сними что-нибудь, посмотрим... Ммм...
Ты ещё ездишь на этих дровах?