Когда в последний раз вам понадобилась лупа, чтобы что-то рассмотреть? У вас вообще лупа есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
у меня есть несколько штук, я через них снимаю на фотик видео, потому что он сам близко не берёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
* есть...крепкая

А рассмотреть можно все на фото
Хранитель Истины (305464)
Сегодня нуна было прочитать, состав и выдержку коньячных спиртов на бутылке Дербента.
Так мелко пишут, суки, шо ниче не видно.
Не было с собой лупы. Взял другой коньяк, на котором понятно)
Верховный Наставник (169743)
Часики смотреть
Хранитель Истины (259114)
Купила себе с подсветкой, часто пользуюсь
Хранитель Истины (493255)
Есть лупа. Пока обхожусь без нее, но понадобится. Набираю текст жандармских донесений о моем деде, в некоторых местах без нее не обойтись
Хранитель Истины (462320)
Да, на кухне лежит чтобы смотреть состав, написанный мелко и неразборчиво.
Наставник (93277)
Лупа есть, но я её использую для выжигания, а не для того, чтобы что-то рассматривать.
Хранитель Истины (487970)
После замены хрусталика могу и без очков обходиться!