Какое у Вас есть эротическое бельё? Когда Вы вообще в последний раз об этом задумывались? И надо ли?

оно Вам?)))
У меня ну помимо лифов и стригов особых для надевания раз в год типа)), есть повязка на ногу, перчаточки такие, пеньюарчик)
Люблю ещё так собрать всё, выехать на природу и чтоб меня пофотали))
Замечала, что мужчины вообще мало внимания обращают на бельё. Какое оно там... главное чтоб его было поменьше и быстрей снять можно было.)))
Хотя первое впечатление,первый взор в 1-5 секунд, может и имеет значение.
Таким образом получается, что эро бельё мы покупаем для самолюбования.
А Ваш мнения на этот счёт каковы?))
Понятно. Мнений нет. Быть может, пока. Все стоят и смотрят и слушают в сторонке))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Второй день захожу на этот вопрос - а ответов как не было, так и нет...
Поэтому выскажу свое "экспертное" мнение" - думаю мнение почти 50-ти летнего мужика может интересно?
Вы правы - само "эротическое" белье, это больше фетиш. Но ведь не все мужики фетишисты?
И самое эротичное белье - это минимум одежды в обтяжку, под которым ничего нет...
Или, для "домашнего" - короткий халатик и мокрые волосы...
А стриптиз - повязочки, перчаточки, масочки и наручники - это не для всех... У нас все-таки большинство населения здоровы...
Хотя иногда срабатывает...
Я вот один раз от вида чулок не сдержался и прям там в кабаке в туалете...
Но! Перед этим я и выпил прилично...
А все остальное...
Это нужно больше самим женщинам.
Для "расслабухи", для раскомлексованности и т.п.
И "крутое" белье придает обладательнице взгляд, которого у нее в обычной обстановке не бывает...
А вообще все это не главное.
Главное - чтоб секс всегда хороший был...
И если кому-то для этого нужно одеться в костюм химзащиты - то это не признак извращений, это скорее признак желания получения естественного через непривычное...

Главное - любите нас!
А в чем - это не имеет значения...