Почему мужчины так боятся уколов, ведь червяк , которого нужно насадить на крючок, гораздо страшнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5603)
дык там укол червяк получает, а тут - ты сам!
разные разницы то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
А знаете как это больно? У меня вон вчера после укола кровища хлестала!!!
:-)
При виде иглы червяк в обморок не падает...потому как извивается, гад...
А мы существа нежные, крови и боли боимся...а ещё злых медсестёр...