Почему женщинам всего нужно гораздо больше чем мужчинам? ну вот смотрите..

блузочки. курточки, плащики, бусики. сумочки, зонтики, обуви, как у сороконожки,косметика, фены, средства для окраски и украдки, подушечки, занавесочки, посудка, ой..да дофига всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
А мужчинам болтики, гаечки, ключики обычные+разводные, молоточки, пилы, тиски, зубила, колодочки, маслице, резиночки суппортов, коленвальчики и поршневые колечки))) страховка ещё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
И ведь всё для них, паршивцев. Уют и красоту для них создавать)))
Божественный Гуру (1272800)
Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке!