(Самая вкусная каша - гречка!) Согласны...?(Или среди вас есть любители овсянки...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394001)

вот такая вот гречка вкуснее.....крупнозернистая такая. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Рис - за...бис!
Верховный Наставник (100332)
Сэр?))
я уже полгода как перешла на дроблёную кукурузу. вот щас пловик делаю - курочка, грибочки, лук, морковь - и кукуруза, а не рис. Ну приправки соответсвующие - зира, перец..Чеснок не кладу.
Хранитель Истины (425820)
Низафто!!!
Хранитель Истины (451035)
а я всё съем, лишь бы на халяву и побольше