Ну чё,гречкой-то запаслись - теперь каждый день будете гречневую кашу есть,чтобы не испортилась ???

Ну,и ещё вопрос - каков срок хранения гречневой крупы в домашних условиях?

Мне вот,она - что есть,что нет - гречка эта...и килька по 100 руб - тоже

Зачем люди ведутся на искусственный ажиотаж..?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Я , вообще , привык , иметь небольшой запас , всего необходимого , гречки , мне на год , нужно менее килограмма ... Этот , самый килограмм , с полгода , лежит и дожидается , пока , мне не "торкнет" сварить гречневый кулеш или суп с гречкой ... Ну , а так , всего по немного , на месяц - полтора , на больше смысла нет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
не у мятро продавать
Верховный Наставник (126227)
Стадное чувство у народа...
Хранитель Истины (317704)
было уже такое с гречкой...после этого отказался покупать...покупаю только на рыбный суп с сайрой

Наставник (66647)
Я ваще не ем крупы, а мои может раз в месяц попросят, но чаще рис. Гречка лежит пачки три еще с лета наверное.