Извините, а почему нет Дня Лени, Тунеядства и Паразитизма? Они ведь гораздо раньше Труда родились и они до сих пор для многих Образ Жизни и Мышления .... Обидно ...

Предлагаю праздновать День Лени, Тунеядства и Паразитизма тоже! Только, вот, с датой определиться не могу, так как по моим подсчётам Праздник каждый день получается ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
по-моему есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Лениво искать праздник лени. Знаю лишь, что лень помогает выжить...она ибо, датчик - в организме что-то не так! Понимать текст надо с оперделенной позиции.