А дальше будет так. Обязательное ношение масок в постоянном режиме, независимо от места нахождения. Стандартизация масок (никаких там бесплатных самоделок "из трусов") - то есть, граждане будут вынуждены тратить часть своего дохода ещё и на эту

+ бутафорию. Что дальше - ваши прогнозы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вакцинация.
Но сразу скажу - хрен два меня заставишь и носить маски, и вакцинацию.
Бредятина это все!
А кто уже превратился в зомби, пусть подставляют себя под этот чудовищный проект,
который называется - убийство человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
А еще лично за тобой будут подглядывать. сто пудов.и даже в туалете
Верховный Наставник (111963)
предполагаю, что юридически слова надо понимать буквально.

фраза "ношение масок" мной понимается "взял в руку и понёс" или "в карман положил и понёс" или "в сумку бросил и понёс"....

чтобы маску надевать на лицо нужна команда "маску на лицо надеть".
и пусть потом суд доказывает мне, что я неправильно понял смысл "носить"

"носить", "возить" ...
это перемещение вещей различным способом
Верховный Наставник (109447)
Коммунисты будут носить красные маски, оппозиция -белые,кто евреи -те желтые, кто азерб,узб и пр -черные...гомики -радужные,патриоты -цвета георг. ленты
Верховный Наставник (116508)
Чулки можно использовать?
Всех чипизируют, за"маски"руют, настанет царство сатаны)
Наставник (92110)
Ты забыла еще один пункт,а подрядчиком на производство или импорт масок будет какая нибудь особа приближенная к императору.
Верховный Наставник (144939)
а дальше тотальная слежка за народом
Хранитель Истины (388719)
Да как всегда...строгость закона компенсируется его не выполнением...
Первое что введут это QR код, чтобы маршрут в магазин и в гости запрашивал заранее по определённому маршруту.
Бомжей начнут уничтожать? И безработных? Никаких доходов у них нет, поэтому и маски купить не на что.
"Патриоты" всё это поддержат и будут скакать от восторга, восхищаясь столь мудрыми решениями.