Все мы взрослеем это понятно,меняем свои взгляды и где-то мудреем..я говорю о том)Почему вы там в мыле были в одном образе и маске,а тут иначе ведете?Какая(ой) ты Настоящий(ая)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (30844)
Коллега, присоединяйтесь уже в вк) Хотя и там всё относительно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Такая же была, начинала беременная)
Хранитель Истины (274100)
Ок. Тогда отвечу так: Лен, я слишком серьезная там была. И верила людям. Помогать рвалась. Поддерживать. Потом поняла, что нельзя так ..с распахнутой душой-используют. Стала больше стеба. А сейчас вообще без масок и рвений—отдыхаю и переписываюсь с несколькими хорошими людьми тут.
Так 10 лет прошло.
Всё изменения закономерны) к сожалению.
Масок не было. Я вообще с "паспортом" начинала.
ФИО, фото. Ещё и почта рабочая
Половина СДД знали мою страницу в ОК.
Не пофантазируешь особо
Наставник (43979)
Да ладно?! Брехня..
Хранитель Истины (408845)
Я всегда одинаковая, Лен. Не считаю нужным изображать из себя неизвестно что.