А что вам мешает купить кварцевую лампу, излучение точно и быстро убивает корону и не надо так часто химией намывать поверхности, да и продукты можно обезараживать

Вон у нас в сельпо, привезли товар, продавщица выкатывает кварц и облучает коробки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225569)
Умничка продавщица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
А где ее можно купить?
Мы тоже все обрабатываем кварцевой лампой.
Просветленный (738947)
Если душе *а, никакие лампы не помогут, только оттянут трагический конец.
Достаточно лоб лазером щупать на температуру.