Причина - следствие... Мы часто не находим причину... А вот у причины ведь есть своя причина.... так что начала точно не найти!!)) Опровергните, или согласитесь?!?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21096)
Не вижу причин ни согласиться, ни опровергнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
причинно следственные связи можно проследить.. но на все это нужно время возможность и желание в чем либо разобраться....
Верховный Наставник (223676)
Да во всем Ева виновата!)
У меня на всё одно объяснение - люди сволочи!))
Наставник (54183)
Верю в добрую Первопричину,лежащую в сфере нравственности.)

Привет,Юра.)
Магистр (1447)
ОРОБОРО! )
Хранитель Истины (363106)
согласна с Вами )
можно искать и делать предположения
к тому же ещё и утверждения иногда могут
являться сомнительными.
Мудрец (11250)
Причинно-следственная связь - связь между явлениями, при которой одно явление, называемое причиной, при наличии определенных условий порождает другое явление, называемое следствием.
Всегда решается какая-либо задача, может составная часть задачи технической или общественной. Например: Ты пошел рыбачить с дочкой
1. Червячка взял.
2. Червячка забыл
Реши: какой будет результат, если закинешь удочку в 1 и во 2 случае.
Гроссмейстер (7722)
Да, согласна). От этого свои последствия: ссора, разногласие, непонимание))
Причино-причинное следствие))))