«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю»

Понимал это всесильный шеф ФБР Джон Эдгар Гувер, автор этих слов
https://diletant.media/articles/37140088/

Что думаете по этому поводу?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
США - исключительный город на холме, пуп земли и антагонист России
Гувер прав про США, для США
Наставник (92079)
Такая наивность....Пу,да и любой другой глава государства в современном Мире,просто выражает интересы правящего класса,а для того чтоб их выражать можно поставить кого угодно,писателя,художника,летчика.........комика Зеленского.

ЗЫ Гувер умер полвека назад,с тех пор много чего изменилось.