А вы доктору Мясникову доверяете ? (вн)

Мир ждет более серьезная эпидемия, чем нынешняя пандемия COVID-19. Свое мнение в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" высказал врач Александр Мясников. При этом сегодняшнюю ситуацию со вспышкой коронавируса он назвал возможностью подготовиться к новым испытаниям.

"Все мы ждем серьезную эпидемию со смертностью 30-35 процентов. При этом самым опасным местом, где велики шансы заразиться - являются больницы", - цитирует специалиста РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182281)
По крайней мере, уже очевидно, что мощная современная наука бессильна защитить клетки высшего организма от провокаций простейших вирусов. Не существует рабочей модели, адекватно описывающей процессы репликации чужеродного вируса живой клеткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас
Наставник (82138)
Болтун он безответственный. То одно, то другое несёт.
Верховный Наставник (131621)
Мясников который из уральских пельменей? Тем более у Соловьиного помета высказал
Хранитель Истины (399767)
Врач = тот, кто врёт.
Хранитель Истины (462454)
Вот на то и рассчитано, напугать вас, парализовать вашу волю и предложить вам спасение как утопающему соломинку.
Наставник (70657)
это очень плохо. его слова подтверждают, что этот вирус был всего лишь пробным шаром.
Наставник (82805)
Слишком деловой) профессор
Просветленный (509683)
НЕт, конечно..... новый оракул?
ДОброе утро и не болейте
Верховный Наставник (181798)
Ну что взять с дурака, кроме анализов, да и то под наркозом! ))))))))))))
Он прав. Больше всего инфекции в поликлиниках и больницах потому, что там наибольшая концентрация больных.
Хранитель Истины (451035)
не смотрю телевизор. верю только коммунистам.