Вы доверяете рекомендациям докторов (не диетологов) по поводу полезности сомнительных продуктов? (+)

https://old.qna.center/question/3842534

Спорить о вреде технического пальмового жира, используемого в России без каких бы то ни было ограничений в производстве продуктов питания (в том числе и детских), не будем. Просто интересно - доверяете или нет в таких вопросам докторам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Доверяю себе.с детства этикетки читаю ,пальмовое масло всегда было частью туалетного мыла!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,поскольку сколько врачей,столько и мнений)
Верховный Наставник (145854)
Докторам? Не знаю...я к ним не хожу.Но то что продукт должен быть натуральным это точно.Никаких маргаринов.Либо растительное масло,либо сливочное.А насчёт пальмового...ну так качество важно.
Верховный Наставник (179079)
Можно подумать, что какой-то там врач (возможно, институтский троечник даже по своему профилю) - знает о жизни больше меня!
Или они там полагают, что все вокруг них, светочей и гениев наук - сплошные тараканы из подворотен, с ЕГЭ-образованием и дебильным развитием?
Так ведь так думающий - как раз и есть такой дебил. Абсолютный.
Я сам - академик, по сравнению с этими докторишками...