Вы верите доктору Мясникову? кстати, а почему он почти каждый день+

сидит в телестудиях, то у Андрея Малахова или ведёт свою передачу, а не на своей основной работе в больнице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Не верю я докторам. Я на ютубе иногда другого Мясникова смотрю который из уральских пельменей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его дед и отец были приличными людьми... а вот унучек звездобол...
мутный он...
Хранитель Истины (317704)
как-то не очень
.
Мудрец (15560)
Да ладно...Не веришь...лечись у Леночки ..)
Верховный Наставник (233842)
А куй его знает