ой, а правда жизнь на земле возникла не 3,5 миллиарда лет назад, а всего 6000 лет? откуда ж тогда

ископаемые останки живых существ? а? бесы подбросили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Историки и археологи, мягко говоря, те еще *тки, и работают на заказ.

Посмотри историю ВторойМировой войны, которая была совсем недавно (всего то в прошлом веке), а сколько всего наворочено прямо-противоположного.
Или, например, "ледовое побоище", в котором, по разным оценкам все тех же историков, участвовало от 80 до 80 тыс. (и больше) человек!

Зато точно могут определить день рождения жука в смоле - семь миллионов лет, и три дня?!))

п.с. Еще совсем недавно, каких то 6о лет, ученые (!!!) считали, что имени Авраам не существовало, как и верблюдов в тех краях. А потом нашлись таблички и выяснилось, что Авраамов было пруд пруди. И верблюды тоже нашлись.
А один чудак даже нашел вавилонскую башню и сказочная (!!!)Троя тоже нашлась. Я уже не говорю о городах, указанных в Торе.

Вывод: христо-ислам столько всего насочинял, что за этими лушпайками из бесов, шайтанов и прочей сказочной нечисти, мало кто может разглядеть дорогу ведущую к Храму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оттуда же и появились, после смерти животных и людей.
Мудрец (14130)
Ну вот! А говорила, что не только православный календарь читаешь...
Иванушка прав, потому что Иванушка прав всегда ...
Ну чего ты ожидаешь от чела с промытыми мозгами? )
Верховный Наставник (111938)
правда-правда ... и трудов на это ушло всего-ничего - ровно неделя...
Мудрец (12909)
А куда же должны были деться останки после смерти существ?
Магистр (1878)
Ну да, 6000 лет назад. Причём так чтоб всё выглядело на миллиарды.

p,s.: лживое завравшееся божество!
Гроссмейстер (9226)
Плохой аргумент Захаровна.
Верующие в основном не знают про свойства органических веществ, становиться минеральными.
И необходимое на это время
А, ты в курсе всех недостатков современных методов определения древности останков?...
Наиболее распространенный радиоизотопный метод основан на равномерном накоплении углерода в течении всего этого времени и до наших дней в этих останках. Где доказательства, что условия жизни на земле были всегда одинаковыми, во времена динозавров и во времена жизни современных людей?
И еще, если ты не знакома с законами физики, то может быть, ты объяснишь, как гигантские рептилии с таким весом и габаритами могли свободно парить в воздухе?
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!