.Зачем эта Таня лезет со своим украинским мячиком в российскую речку?)) уронит а потом плачет как старуха у разбитого корыта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217048)
Тебе тем более в российской речке делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебил, зачем ты с хохляцкой ж о п о й сюда лезешь? - в пэдропе не катит?...)))
Наставник (96366)
Видать очередная методичка задерживается... Что писать тебя не проинструктировали, а своего ума нет...
Вот и пишешь хрень всякую от скудости мозжечка вместо мозга )))