Попалась на глаза статья в Яндекс дзен,где автор недоумевает,как так,вроде все плачут,джопа вокруг.

а куда не плюнь,все покупают новые машины,квартиры итд...Я ему тоже ответил..Может и вам будет интересно..

Юрий
Я пару дней назад тоже задавался таким же вопросом..Решил провести небольшой опрос у жителей нашего небольшого поселка..Как на них повлияла вся эта ситуация и что они думают по всему этому поводу..Приведу несколько мнений..
Егор ( рабочий птицефабрики): Конечно пипец,временно сократили,но я не унываю..буду делать ремонт пока дома,времени теперь хватает.

Мила: (хозяйка салона красоты)-Клиентов нет,да и работать запретили,даже поехать отдыхать нельзя,чтобы себя порадовать купила себе машинку Инфинити,а что делать,как себя радовать?

Степан: (Механизатор) Сейчас посевная,мы о вирусе не думаем,семена есть,будем сеять.зарплату платят исправно и даже (по секрету) соляркой еще барыжим,так что все пучком!

Анжела: (трейдер) Купила по дешевке нефтяные фьючерсы,надеюсь что в мае начнут действовать соглашения по ОПЕК и цены на нефть вырастут,что то удасться заработать.

Николай (безработный)-Мне до фени..меня часто просят одинокие дамы помочь прикрутить розетку,прибить полочку..Накормят,напоят еще и деньжат дадут,я не пропаду..

И еще много людей и каждый как то приспосабливается,а что делать,вирус вирусом,а жить как то надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233602)
Скока тебе заплатили, Юра?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Вот! Горжусь все-таки своим народом, из любой ситуации выкрутитятся! ))
Степану - привет