Или я тупая или статья врет))Уже все глаза промозолила,но фигурка как вращалась по часовой,так и +>

вращается)

(стащила вопрос с Майла,чтоб с вами поделиться и услышать,что скажете вы).

Еще вот есть такая статья)
здесь
А у вас в какую сторону?))Ток честно.
Дополнен 6 лет назад
А вот тень)))если посмотреть сверху монитора-вращается в право))(сейчас только заглядывала))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
правильная статья--хотя я не читала по твоей ссылке, но это уже пройденный этап мой)--
у меня лучше работает правое полушарие...- вернее быстрее включается в работу
затем сразу же левое
и девочка кружится у меня так--как я захочу--
только сначала против часовой стрелки--потом по часовой!

ну а чтО ты хочешь, Свет?!... если тучи следят за моими руками, знАют ведь, что я и их могу развести руками)))

р. s. https://old.qna.center/question/4233600 вот этот вопрос тОже задает правое полушарие
( пробежала глазами статью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
По часовой.
Хранитель Истины (374543)
в какую сторону не понятно... но она мне пару раз подмигнула и маняще повела плечиком...