Нет предела коварства путинского режима ? +

Шпротная зрада.
Что делается?!
Ещё недавно гордые прибалты негодовали и предрекали, что без их шпрот российское население совсем оголодает . Но самое интересное таки не это.
Шпрот в России меньше не стало.
А вот снимок уже из супермаркета в Риге. Утащено мной из новости на Афтершоке.
Оказывается теперь и в самой Прибалтике продают шпроты из России.
Теперь мы еще и шпротоколонкой рискуем стать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98858)
стыдно то ка-а-а-а-к

P.S: тащите Ахеджакову, каяться будем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Калининград ништяк делает...тока банки круглые
Хранитель Истины (284009)
Шпроты хоть и вкусно, но это ядрёный яд. Их можно изредка себе позволить. Так что чем меньше шпрот жрать, тем целее будешь.
эти прибалты вроде бы купили в России заводы и опять таки впаривают свои шпроты россиянам...или совмсетное проз- во ..вообщем чота намутили они
мы их не покупаем давно...слишком концерогенный продукт
Просветленный (586797)
Больше скажу, у нас и в Крыму шпроты делают хорошие.
А в банку любую можно их уложить.
Выкупив линию по производству рижских шпрот у батьки, которая ему больше не нужна.
А ведь в советские времена это дерьмо таким дефицитом было! Они и тогда работать не умели?!)
Наставник (96372)
Лично я ем только наши, крымские шпроты....
А вкуснее крымской кильки, из которой их делают, в мире нет.
Кроме того, у нас еще на рыбных заводах сохранилось оборудование СССР и шпроты не вымачивают в "жидком дыме", а КОПТЯТ на настоящем древесном дыму!!!

Верховный Наставник (203412)
съедобные или как г*овно ?