У путинского режима нет идеологии.Каким образом в таком случае они пытаются промыть народу мозги и втюхать некий "патриотизм"?

На основе чего? Чем индоктринировать собрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (34039)
Нынешняя власть вынуждена воспитывать в своих гражданах ПАТРИОТИЗМ, так как без этого чувства не кому будет защищать Россию, а вернее, их награбленные состояния. Без существования Российской государственности все награбленные богатства нынешних нуворишей быстро перетекут в руки более опытных, и более могущественных западных финансовых воротил. Воспитывая и развивая патриотическое начало в молодых людях, современные власти неизбежно порождают националистов и шовинистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20788)
Тебе уже пиндосы мозги промыли!
Верховный Наставник (135197)
Патриотизм- это любовь к Родине...
Но тебе этого не понять...
Верховный Наставник (185296)
А кто ему внимает уже?
Типа "Мели Емеля"...
Идеология - диктатура буржуазии
Хранитель Истины (399839)
Почему "пытаются"? Мозги уже промыты. Исключения составляют меньше 10%.
Наставник (29832)
А какая идеология есть у США и ЕС? Да нет у них никакой особой идеологии. А то, что есть у них, есть и у нас.
Хранитель Истины (308630)
У нас нет РЕЖИМА...У нас ПРАВОВОЕ государство

Идеология такая,что ЦРУ и Штази не знают что и как противопоставить ей.
Наставник (60496)
Понимаешь чечикова, у тебя не родины не флага. Всей дупой за хохлостан, мучаешься в России, так как не хочется жить с скакуасами.
Наставник (38428)
Странно,не правда ли?А взрыв мозга от этого получаете вы
Наставник (67030)

Верховный Наставник (151001)
дура,патриотизм в нас заложен всеми нашими предками и историей...
а какже скрепы
Наставник (28153)
ну ты в курсе!)))в Перу!
Наставник (28115)
показывают советские фильмы и героев того времени...себя чуть ли не причисляя к тому времени)
патриотичиские паблики так и набиты актёрами да спортсменами тех лет,но с лозунгами под наше время)
хотя может у меня давно паранойя и мне это кажется..ха-ха-ха
На память давят.Идеология всё та же,ничего не изменилось,а патриотизм воспитывается на воспоминаниях,на былой славе,вынуждают электорат жить прошлым.Недалеко уйдёшь,повернув голову назад.Но методика отработанная годами.Факты подтверждают.
последнее время у меня складывается впечатление. что у путинского режима как раз существует идеология, хоть и самая примитивная, чуть ли не попытка смешать большевизм с православием, но существует.
а вот в Республике Беларусь несмотря на существующую официально идеологическую вертикаль, никакой идеологии нет
Мудрец (16618)
Суши сухари, Вотенцева! И вопросы у тебя гнилые, ни намека на собственную мысль, тупой понос.
Путинский режим...мадам - вы держите всех присутствующих за идиотов? Вас всех подводит одно и тоже - безапелляционность. Вы считаете что только вы обладаете истиной, забывая о том что вы - только одна молекула в этом мире. Считать себя абсолютно правым не может никто. Разве только сам Господь. Да и тот иногда ошибается. С этой точки зрения ваши потуги стать наравне с Господом выглядят не просто смешно - они выглядят идиотски. Отсюда вывод - нормальному человеку нет никакого смысла даже обращать внимание на вас, ибо таких "пророков" на каждом углу по десятку. Насчёт же патриотизма - ваше понимание этого слова в корне отличается от понимания нормальных людей. Вы спрашиваете на основе чего? На основе любви. Именно любовь к своей стране побудила Сашу Пархоменко вызвать огонь на себя. Во имя того самого патриотизма, который вам недоступен по определению. Вы считаете Сашу не патриотом? Тогда докажите это - умрите во славу своего дерьмового мира, своих "ценностей". Докажите нам всем, противникам вашей идеологии и мировоззрения, что за все ваши "ценности", которые вы так настойчиво пытаетесь нам здесь втюхать, вы сможете умереть. Выйдите на площадь и скажите, приставив ствол к виску - я умираю за непатриотизм - и нажмите спуск. Вот тогда у нас всех будет повод задуматься - если человек умер во славу своего мнения, то может в нём что-то есть? А пока что ваши слова остаются не более чем бредом шизофреника, возомнившего себя властелином мира.