Когда Удальцов откинется с зоны будет продолжать бороться с кровавым путинским режимом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он же не на зоне, а под домашним арестом из за художественного фильма про него? Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ваще то по сценарию он должен умереть от тифа или малярии в застенках... чтоб стать тс иконой
Верховный Наставник (110919)
Ему посоветуют бороться с лукашенковским тоталитаризмом. Все полегче будет, куча медведей уже готовы выйти на улицы... Или о б д р и щ у тс я медведи, как всегла?