Почему на вопрос, что сделал Христос,мне сразу начинают писать, что я ничего в жизни не сделала?

Ничего, что я не бог? может на своей работе, махая метлой, я приношу много больше пользы реальным живым людям? не? не канает?
А мне кажется, что человек, живущий рядом с нами, выполняющий свою работу, приносит много больше пользы, чем мифологическое существо? нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
Не гневи Б-га, Анфиса, тебе сказочно повезло, что тебе не шьют никаких дел.))
Если скучно, прими иудаизм и сразу станешь богоубийцей, пожирательницей мацы с кровью христианских младенцев, ответишь за всех Пророков, которых мы вроде как убили, за стравливание христианских сект друг с другом, а заодно и исламских, за войны, революции, за банки, которые мы захватили, за мир, которым мы управляем, за алкашей, которых мы спаиваем, за мозги, которые мы отупляем...
Уверяю тебя, скучно не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (638)
“Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?”(Матф. 6:26). Надо полагать, работящие само воплощение суетности и им уготовано очень и очень тёплое местечко.
А ты на кресте висела? Вот то-то же!

Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
С каких это пор, Захаровна? Не ты ли давеча кричала, бия себя в обвисшую грудь, что ты сама себе бог?) Неужто разжаловал окаянный сатанюга?... Вот сволота! Уже своих не щадит, на метлу сажает! Это ж надо, с трона на метлу пересела...))) Смотри, сильно не разгоняйся, а то ненароком соскользнешь с нее, когда в очередной полет отправишься! Кто ж нас, болезных, просвещать-то будет о боге и библии?)) Так и помрем в мракобесии...((