А что вы больше любите – оперу, балет или драму? Или театральное искусство мимо вас проходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Все люблю.
Поход в театр или оперу - уже праздник.
А если актеры хорошо играют, танцуют, поют - праздник вдвойне. Один раз тока обломался.
Ходили в Ленком, на Фигаро с Певцовым.
Так это вообще не артист, а красавчик с завышенным ЧСВ. Попровил впечатление только великий Броневой, который в эпизоде играл.
Еще был поход в лихие 90е.
В театр Ермоловой на Бесприданницу. В зале было 15 человек. Актеры играли так, как будто перед переполненным залом, в последний раз.
Вот это мастерство и самоотдача!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Драма, балет. опера. В таком порядке
Верховный Наставник (116094)
Драму. Не получилось у меня с оперой и балетом подружится. Не прониклась.
Наставник (73206)
Балет , опера, драма.
Верховный Наставник (130723)
Кордебалет предпочтительнее.
Хранитель Истины (408558)
Нас как со школьного похода в театр выгнали за то что пластилином из трубочек плевали в парики комедиантов...так и мимо...не жалею ниразу
Верховный Наставник (142162)
Драму!!!!.... опер и балетов мне хватает в школе на уроках муз.литературы!!!!)))))
Хранитель Истины (288344)
Я все люблю, хотя может я просто люблю именно сам процесс похода в театр))
:-)
Наставник (59536)
Не приучен с детства к искусству))) Не театрал я.
Хранитель Истины (399851)
Мимо.
Хранитель Истины (270548)
Опера и драма иногда...
Вчера по ютубу из Новой оперы Травиату передавали, я такое удовольствие получила... вспомнила, как была в 1999 году на премьере...)))