.
Гроссмейстер (9315)

Сколько десятков раз , Вы посещали советские кинотеатры для просмотра этого американского фильма ?

Кстати , эту песню в русифицированной версии этого
фильма исполнял Валерий Ободзинский ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (49364)

И эту тоже многие должны помнить.
Правда меня тогда ещё и не было наверное.
Но фильм этот оч.люблю.
---
Доброй ночи!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
У меня хорошая память ...была...1 раз смотрел...ито...тока ради сцены с купанием в озере...:-)
Мудрец (13118)
Считал чтоле?...Джон Колорадо красавчег...МакКена тож ничё...
Верховный Наставник (120954)
К своему стыду,я его не разу не смотрел((
Ни разу. А вот на Пираты 20 века раз пять наверное ходили..))
Не помню. Но точно пересматривал.)
Наставник (39665)
По моему я его не смотрела . :-)))
Хранитель Истины (317704)
смотрел ради ободзинского 1 раз в кинотеантре
Я не смотрела,маленькая тогда была:))мы выросли на Рембо:))
Хранитель Истины (462478)
Раза три в общей сложности смотрел... Приключенческий фильм, Омар Шариф в роли отморозка, Грегори Пек - герой... Очень красивые каньоны и бабы...
Завтра посмотрю. Спасибо!
Наставник (72720)
Один. После просмотра плевался!
Наставник (73567)
А я его так ни разу и не видел. Даже не знаю, точнее - уже не помню, почему не сходил тогда.