Смотрю параллельно х/ф "12 стульев", какие фразы из этого фильма стали для вас шедевром, щаз как раз О.Бендер грит что в РИО из Васюков будет дирижабль летать....ахахах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (125036)
Лёд тронулся.. У нас длинные руки, ну и..любимое: Будете у нас на Колыме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!
Очень замечательное произведение.... нас тоже в этом постоянно уверяют по ТВ...