Если в Беларуси нет карантина, то может наш Роспотребнадзор запретить ввоз белорусских продуктов в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126479)
Давно пора.. Пусть европу кормят... если она, конечно, это есть станет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Может. Он и раньше неоднократно это делал.
Верховный Наставник (203435)
куй..талоны придется вводить на продукты..голод - это тебе ни какой то там вирус..
чё.. карточки введут.. Проходили уже.. знаем.
Верховный Наставник (126227)
Переживем без белорусского пармезана...невелика потеря
Ї
Верховный Наставник (225569)
Причем тут вообще ты, мелкое, никчемное недоразумение,
которое Роспотребнадзор имеет во все щели?
Верховный Наставник (206146)
Бацька правильно сказал. "А что мы тогда тогда станем кушать славяне"
Наставник (82123)
Так и в России карантина нет.. Есть добровольно-принудительная самоизоляция с цифровыми пропусками..
Чё вам так покоя не даёт наша Беларусь? Всё хотите нам что-то запретить, за что-то проучить,что-то показать! Сами же нас подталкиваете к переосмыслению отношений с Россией! Заставляете нас искать выходы в Европу(в режиме кровь из носу) А потом обижаетесь,что вас никто не любит. Не любят и бегут,чтобы поменьше от вас таких строптивых зависеть!