А если Дядя Жора чартером обзавелся))может его в маркет послать)))за продуктами))) ему всё равно;-)))а другу поможет,чтоб с температурой за продуктами не ходила))))или наши люди в булочную на чартерах не летают?;-)))а))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Не надо никуда Дядю Жору посылать!))) Соберитесь все вместе и попросите Дядю вас по небу покатать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Как кино звезда за льдом на ледник посылай