Роспотребнадзор назвал число поддельных молочных продуктов. Всем это уже давно известно, пьем, жрем и дышим ГМО. гребаное время, никакого качества, никак их ценностей, НИЧЕГО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393938)
Зато прилавки ломятся....от еды. Бери не хочу, никаких очередей. А убери ыыы..весь фальсификат - чо на полках останется???? Из молочки и колбаски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забота о народе...
Верховный Наставник (236527)
И это при огромном количестве законодателей и проверяющих. А надо только одно-ввести персональную ответственность должностных лиц, кто проверяет. А за подделку продуктов я бы лет на 20 ссылала куда-нибудь...дальневосточные гектары осваивать. С полной конфискацией, разумеется. Потому что качество продуктов таково, что речь о геноциде народа можно вести.
Мне особо нравится когда на соли пишут "не содержит ГМО"
прикупил недавн фермерский творог,сыр сварить,так он даж не расплавился и застыл такой же массой как был,только более мелкой фракцией и стал безвкусным,нарн усилители вкуса испарились. фермеры,ё!
Наставник (47490)
Доздравствует Путин у нас есть всё! И в больших количествах
Верховный Наставник (135341)
НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО