А Морковкин хорошую идею подал - под корону переоборудовать свободные здания..А если Ельцин -центр под это дело пустить? и площади там приличные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самое то будет!
Ай молодца Кузьмич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
и профинансировать переоборудование Морковкин готов?
Верховный Наставник (115398)
В от это здание в первую очередь надо переоборудовать, хоть прок какой то будет.
И храмы можно? Стадионы, гостиницы.
В Петербурге выставочный павильон так вроде бы переоборудуют Ленэкспо.
Хранитель Истины (437413)
И это было бы правильно....
Верховный Наставник (172767)
Год назад была в Москве в МОНИКИ, там инфекционное отделение без окон в разрухе было...может проще его отремонтировать....
Верховный Наставник (182281)
Дело не столько в зданиях, сколько в специалистах и спецоборудовании. Слыхал про бедняжку, замглавного врача уже действующей больницы, которой поручили стационар перепрофилировать под коронавирус, а средств защиты не обещали?
Хранитель Истины (388963)
Из Питера тудой возить - долго и дорого....
Верховный Наставник (109447)
Ешё стадионы можно..все равно без толку пока стоят
Верховный Наставник (144942)
Так в соседнем Екатеринбурге так и сделали